9月 | 2022 |

やえもん幼稚園
  • ホーム
    ホーム
  • 園について
    園について
  • 園からのお知らせ
    園について
  • 入園のご案内
    園について
  • 一年間の主な行事
    園について
  • 園での一日
    園について
  • お問い合わせ
    園について
園からのお知らせ

Monthly Archives: 9月 2022

Что такое POD-система.

POD-система (POD-вейп) – это тип электронных сигарет, использующий так называемые «POD’ы» вместо атомайзера. Макет представляет собой небольшой механизм, состоящий из аккумуляторного блока, а также картриджа. Картридж работает как испарительная камера с горелкой, так и как резервуар для жидкости, что определяет такой принцип, как капсульная система.

Такие вейпы больше всего похожи на первоначальную идею электронной сигареты, созданную еще в 2003 году. Именно такой компактной компоновкой они оспаривали зарю вейп-общества, а всего через несколько лет трансформировались прямо в громоздкие системы с модами, большими батареями, а также большими выбросами тяжелого пара.

Особенности POD вейпов

Сегодня невероятно популярны электрические сигареты с оболочкой, а также многочисленные бывалые вейперы понимают, что такое капсульная система. Основными аспектами, повлиявшими на привлекательность таких вейпов, стали плотность и удобство использования систем. Принцип работы накрывочных систем практически такой же, как и у многих других вейп-гаджетов. Уникальная жидкость для электронных сигарет с чистым никотином и разными вкусами после нагревания превращается прямо в приятный пар. В нашем интернет магазине: sigiopt.com.ua можно купить эльф бар по выгодной цене.

Разница только в том, что покрытия преобразуют гораздо меньше пара из-за малой мощности системы. Курение этих электронных сигарет очень похоже на курение обычных неэлектронных сигарет. Этому способствует наличие большого очага никотина в испаряемой жидкости. В результате такие вейпы часто предпочитают обычные курильщики сигарет, которые не гонятся за значительным количеством пара.

Главные достоинства подов, выделяющие их на фоне других электронок:

  • Компактный.
  • Мобильность.
  • Прост в использовании.
  • Не высокая цена.

Инструменты для сосудов иногда называют солевыми вейпами, что связано с наличием никотина на основе соли в жидкости для вейпинга. Такой никотин быстро утоляет жажду, а также дает плотные, крепкие затяжки. Типичному курильщику обычно требуется не более 0,5 мл жидкости, чтобы удовлетворить свою потребность. Этот объем содержит примерно 50 мл чистого никотинового вещества. Но в отличие от обычных сигарет, пар от кожных систем не имеет нежелательного запаха, а также не состоит из многочисленных смол.

Виды POD систем

Инструменты могут быть разной посадки, например, популярные JUUL имеют прямоугольную форму, сравнимую с флешкой. Некоторые из них очень громоздкие, например Mi-POD, но все они работают по одному и тому же принципу. Большинство устройств имеют автоматическую фирменную систему и не имеют кнопки запуска. Система немедленно срабатывает, когда человек начинает задерживать воздух, что делает инструменты еще более удобными.

Но все POD устройства различаются на два типа в зависимости от способа обслуживания:

  • Закрытый тип – не предполагает замену испаряющей жидкости. После окончания запаса картридж просто выбрасывается и заменяется на полный.
  • Открытый вид. В такой системе картриджи подлежат самозаправке. Вы можете получить готовую жидкость для электронных сигарет или сделать ее самостоятельно, аналогично традиционным коробочным вейпам.

Какой тип гаджета вам подходит, необходимо определить на основе личных предпочтений. Тем, кто любит смешивать жидкости и проводить эксперименты, понравятся обслуживаемые конструкции, а также, если вы не хотите ни с чем заморачиваться –- нужно ориентироваться на запорные варианты.

Заключение

Подводя итог, можно сказать, что husk vape — это устройство, которое подходит как любителям вкусного пара, так и заядлым курильщикам, которые хотят отказаться от вредных сигарет. Это очень удобные в использовании устройства, а также цена на них намного меньше, чем на обычные вейпы.

2024年4月25日 :